Апартамент в комплексе Монастырь 2
- Комплекс: Monastery 2
- ID Объекта недвижимости: 25364
- Площадь объекта: 93 м²
- Расстояние от моря: 50 м
- Этаж: 5
- Количество комнат: 3
Город
Тип недвижимости
- Апартаменты/Квартиры
Описание
Трехкомнатная квартира с панорамным видом на море в комплексе Монастырь 2 / Monastery 2, расположенном на первой линии от пристани для яхт в Святом Власе.
Квартира состоит из прихожей, просторной гостиной с кухней, 2 спален, 2 ванных комнат с туалетом и террасы с прекрасным видом на море.
Квартира продается полностью меблированной и оборудованной.
Комплекс Монастырь 2 расположен в центральной части Святого Власа, на 1-й линии от пляжа, рядом с пристанью для яхт Марина Диневи, амфитеатром и церковью Святого Власа.
Комплекс имеет уникальную архитектуру, богато благоустроенный двор, есть открытая парковка, открытый бассейн с детской секцией, зоны отдыха, бар и ресторан.
Пляж находится в 50 метрах от комплекса. Территория комплекса поддерживается круглый год в отличном состоянии.
Вся инфраструктура города находится в пешей доступности.
Такса обслуживания составляет 500 евро в год.